Почему курс гривны обвалился?

Українець Злий:
Кубів (голова НБУ), ти або повний дебіл, або типовий ворішка з новопризначенців, або працюєш на інтереси кремля...
Пригадується зовсім недавно мацква грозилась нам створити банківський колапс(перед Революцією)
Навіщо їй щось робити,коли є така тупа скотина ,як ти...?)))
Чим країна буде покривати ЗАФІКСОВАНІ на рік стипендії, пенсії,зарплати держ працівників, з врахуваням інфляції?
Відпустити грн в стані війни, в стані розграбованого золотовалютного резерву, в стані чималої (ахренієльної) заборгованості по газу, кредитам-це потрібно бути геніальнішим за ющенка..

І це перед виборами....Можливо найважливішими в житті України...Люди не підуть на вибори..Вони будуть стояти в чергах з мрією отримати залишки своїх депозитів....Російскі банки працюють..
Банки п*ятої колони -працюють...Це тобі не хабарі брати від Новінского, та людей стоматолога, за заплющені свинячі очі на незаконну обналічку та відмивання коштів на суми -до 180млрд грн...
Це фінансова система-кров економіки, яку ти висмоктуєш з тіла України разом з кремлівськими банками...
До речі,в моєї мами пнсія складає-1070 грн....,Яку ти вже обісцінив на 70%.
Тварь.. Компенсувати думаєте,виродки?

Валютные спекуляции приносят огромный доход. За 10 дней апреля 2014 ежедневные валютные спекуляции, банки и лица, имеющие доступ к валютным ресурсам, заработали около 280% в годовом исчислении. Желание заработать еще больше только усиливается. Тем более в условиях, когда властные структуры не мешают спекулянтам спокойно работать. И самое главное: доходы от валютных спекуляций, в отличие от доходов по депозитам, даже не собираются облагать налогом.
Поэтому на сегодня для "олигархов" и для бизнеса более выгодно заниматься валютными спекуляциями, чем реальным делом.


Aleksandr Maslenko: у моего отца пенсия 999 грн, а у его соседа 1001 грн !!!
они что вообще там долбоебы собрались и до и после???!
что это за управление страной такое, если все потоки коррупции в стране работают в полную силу, что до майдана, что сейчас. на таможнях взятки подняли. в судах нихуя правды не найдешь. какие выборы? кого? отвлекалово радикально настроенных масс и поливание грязью всех тех, кто замахнулся на систему. погрязли мы в болоте друзья, надолго погрязли.
Если уже вилкулы, бойки и  прочие твари появляются на эфиры, то скоро и клименки с арбузовыми будут сидеть в телевизоре и учить нас как жить, а нам будут говорить, что мы остались без денег и затяните пояса, а сами будут меняться на олимпе и срать им на нас.

Комментариев нет:

Отправить комментарий